Женская       Мужская
Полезные статьи:

Типы кожи (3 теста)

Профилактика и лечение грибка на ногах

Цветочный гороскоп


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Вода
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Масло
Молочко
Мыло
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тени
Тушь
Эмульсия
Прочие средства

Dior Addict Shine Туалетная вода, спрей 100 мл

Аромат: Яркий цветочный
Сияние звезд и легкость летнего ветра... Когда появляется Она, все остальное уходит на второй план. Молодая и кокетливая, веселая и жизнерадостная... Она – девушка, выбирающая Dior Addict Shine, аромат, в котором искрящиеся ноты цитрусовых дополняются соблазнительной сладостью малины и согреваются чувственным аккордом древесины кедра.
Ноты:
Цитрусовая цедра, малина, гардения, кедр.
Стиль:
Сияющий. Чувственный. Женственный.

Dolce Vita Туалетная вода 30 мл

Ах, эта сладка жизнь! Сладкая, как спелый персик, который нежным медом остается на алых губах. Сладкая, как душистая роза, чья красота медленно созревала в самом сердце летнего сада. Сладкая, как нежный, тонкий аромат ванили и томного, теплого сандала.
И сладкая, как настоящая женщина, окутанная ароматом Dolce Vita от Christian Dior.
Разве бывает сладости много? Нет, если речь идет о Dolce Vita.
Основные ноты: магнолия, роза, корица, персик, ваниль, сандаловое дерево.

Dune Туалетная вода 30 мл

Противоположности притягиваются. Так в известном аромате Dune от Christian Dior соединилась энергия морского воздуха со свежим запахом лилии и горячая, обжигающая страсть и неприступность огненных песков, окутанных томными запахами янтаря и амбры. Разве время старит дюны, разве море теряет свою синеву? В природе есть то, что вечно. И только женственный, легкий цветочный аромат, принесенный веселым бризом, навевает романтические мечты и игривые намеки. Создайте свой образ, и подчеркните свою причастность к Вечному вместе с Dune.
Основные ноты: янтарь, амбра, пион, лилия.

J'adore L`Absolu Туалетная вода 75 мл

Аромат: Яркий цветочный
J'adore L`Absolu – лимитированный выпуск версии известного аромата J'adore. Сияющий, яркий и многогранный, он стал воплощением женственности и чувственности. Новый аромат построен на гармоничном сочетании четырех основных граней: иланг-иланг, жасмин, турецкая роза и тубероза.
Ноты:
Турецкая роза, жасмин, тубероза, иланг-иланг, орхидея, фиалка, дамасская слива, лесной амарант, мускус.
Стиль:
Элегантный. Чувственный. Женственный.

Poison Туалетная вода 30 мл

Если любовь - это яд, то яд, несомненно, прекрасный. Такой, как аромат Poison от Christian Dior. Вот уже более 20 лет он продолжает дурманить голову мужчинам по всему миру, обнажать чувства и без оглядки влюблять в себя.
Обладательница этого аромата – женщина роковая, смелая, обладающая сильным характером. Невозможно пройти мимо нее: она манит томными запахами малины и меда, сливы и смородины. Она очаровывает каким-то внутренним волшебством, и стоит подойти поближе, как вы оказываетесь в пленительной власти ароматов розы и гвоздики, оттененных пряной ноткой корицы. Но такая женщина не может быть с вами долго, ей придется уйти и оставить после себя разбитые сердца, обрывки страсти, томные воспоминания и сладкие ароматы сандала и мускуса.
Начальная нота: стручковый перец, малина, смородина, мед, кориандр, слива, анис.
Нота "сердца": роза, тубероза, гвоздика, корица.
Конечная нота: сандал, янтарь, мускус.

Pure Poison Туалетная вода 30 мл

Новый женский аромат Pure Poison Christian Dior создан для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины. Суть аромата Pure Poison – накал исходящий, от ее обладательницы, стук ее сердца, ее сила, магнетизм. Подойдите поближе и уловите свежий и заигрывающий аромат соблазна, аромат ее кожи… Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ CHRISTIAN DIOR ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Парфюмерия Givenchy Туалетная вода Мужская
Косметика Schwarzkopf Воск Для волос
Косметика Garnier Гель Для волос
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz